Награды, вручённые педагогам Костанайской области на августовском совещании

Выпуск - №32-33(327-328)   :   23.08.2018
1156

Нагрудный знак «Почётный работник образования РК»:
1. Батима Даумова, и.о. директора Костанайского индустриально-педагогического колледжа;
2. Александр Плотцев, директор Алтынсаринской СШ Камыстинского района; 
3. Кабылан Рагат, директор Глазуновской СШ Костанайского района;
4. Бауржан Саутбаев, директор СШ №23 им. М.Козыбаева г. Костаная.

Нагрудный знак «Ибрай Алтынсарин»:
1. Аманжол Сагнаев, директор Рудненского колледжа строительства и транспорта;
2. Рамазан Раисов, директор СШ № 10 г. Костаная;
3. Сергей Лысоченко, директору школы искусств Карабалыкского района; 
4. Асыл Еришева, учитель математики ШОД им. И.Алтынсарина;
5. Айман Игисинова, замдиректора Регионального центра информатизации и оценки качества образования.

Грамоты акима Костанайской области:
1. Рауан Тайкелдин, учитель информатики Жалдаманской СШ Амангелдинского района;
2. Ляззат Нурханова, учитель русского языка Аулиекольской СШ им. Ш.Уалиханова;
3. Танзиля Колесник, учитель русского языка Баталинской СШ Денисовского района;
4. Алуа Раисова, гл.специалист отдела образования Жангелдинского района;
5.Наталья Ткачук, замдиректора Краснооктябрьской СШ Камыстинского района;
6. Лариса Кропотова, учитель математики Тогузакской СШ Карабалыкского района;
7. Жумакул Жүнусова, директор я/с «Балбөбек» Костанайского района;
8. Култай Бушенеева, учитель биологии Жамбылской СШ Наурзумского района;
9. Алия Байканова, директор Красносельской СШ Тарановского района;
10. Бакытгуль Дусбаева, помощник воспитателя Центра поддержки детей Житикаринского района;
11. Айнур Хайруллина, гл.специалист управления образования акимата Костанайской области;
12. Галия Уразамбетова, директор Костанайского педагогического колледжа; 
13. Виктор Колпаков, замдиректора Республиканского учебно-методического объединения по специальностям сферы услуг;
14. Ирина Абильмажинова, учитель химии Баумановской СШ Узункольского района;
15. Валентина Польская, директор Коржинкольской СШ Фёдоровского района;
16. Татьяна Климентьева, замдиректора ФМЛ г. Костаная;
17. Оксана Таранухина, начальник лагеря «Лесная сказка» РСШИ №1;
18. Алёна Лингер, директор Большечураковской СШ Алтынсаринского района;
19. Фёдор Макаренко, замдиректора Костанайского колледжа бытсервиса;
20. Марал Бокаева, руководитель методкабинета ТиПО управления образования акимата Костанайской области

Диплом «Лучший педагог» 
(победители областного этапа республиканского конкурса):

1. Мурат Зайнуллин, учитель географии СШ им. Б.Майлина г. Аркалыка;
2. Виктор Прахнау, учитель физики и информатики школы-лицея  г. Лисаковска;
3. Гульмира Сейдағалиева, учитель казахского языка и литературы СШ им. Ш.Уалиханова Жангелдинского района;
4. Гульсун Куйшигулова, учитель истории школы-гимназия №7 г. Житикары;
5. Светлана Тарасова, учитель начальных классов школы-гимназии г. Лисаковска;
6. Биалаш Суинкина, преподаватель спецдисциплин Костанайского педагогического колледжа;
7. Жаннат Контробаева, преподаватель Костанайского политехнического высшего колледжа;
8. Роза Мешелова, преподаватель русского языка и литературы Костанайского гуманитарного колледжа.

Сертификаты на пять комплектов проекционного оборудования
за достижения учеников 
в научно-исследовательской деятельности и в республиканских олимпиадах:

1. Лицей-интернат «Білім-инновация» (директор Бахтияр Омаров);
2. Береговая СШ Тарановского района (директор Вадим Байер);
3. Гимназия им. А.М. Горького г. Костаная (директор Ирина Шушпанова);
4. Физико-математический лицей г. Костаная (директор Сергей Богданчиков);
5. Затобольская школа-гимназия Костанайского района (директор Карлыгаш Алдабергенова);
6. Ырсалды Келинбердиева, директор ШОД им. Ы.Алтынсарин;
7. Школа-интернат для одарённых детей «Озат» (директор Ерлан Бекишев);
8. СШ №3 г. Житикары (директор Самал Маликова);
9. Боровская СШ им. А.Чутаева Мендыкаринского района (директор Шынар Курмангалиева);
10. Гимназия им. С.Мауленова г. Костаная (директор Бекежан Кушмурзин);
11. СШ №10 г. Костаная (директор Рамазан Раисов);
12. Урицкая школа-лицей Сарыкольского района (директор Елена Соколовская).

Сертификаты на 15 комплектов проекционного оборудования за реализацию  государственных программ «Туған жер», «Цифровой Казахстан»:

1. Отдел образования Амангельдинского района (руководитель Мурат Дихамбаев);
2. Отдел образования г. Костаная (руководитель Василий Цымбалюк);
3. Отдел образования Мендыкаринского района (руководитель Айымгуль Балтабаева); 
4. Отдел образования акимата г. Рудного (руководитель Кайсар Канешев);


Сертификаты на 5 комплектов проекционного оборудования за активное использование цифровых образовательных ресурсов:

1. СШ №19 г. Рудного (директор Гулжазира Смагулова);
2. Школа-гимназия №18 г. Костаная (директор Светлана Гаврилова);
3. Карасуская СШ (директор Гаухар Каби);
4. Воронежская СШ Фёдоровского района (директор Аманельды Сагнаев).
5. Калининская ОШ Аулиекольского района (директор Алмагуль Орынбаева).


Сертификат на 5 комплектов проекционного оборудования за высокие результаты в работе с детьми с особыми образовательными потребностями:

Костанайская специальная школа для детей с особыми образовательными потребностями.

Лучшие организации образования по итогам рейтинговой оценки деятельности организаций образования Костанайской области:


1. Лучшая городская организация ТиПО (сертификат на 1,5 млн тенге) - Костанайский строительный колледж (директор Арман Шамшин);
2. Лучшая сельская организация ТиПО (сертификат на 1,5 млн тенге) – Боровской профессионально-технический колледж (директор Вера Кожуховская);
3. Поощрительный приз (сертификат на 500 тысяч тенге) – СШ им. Димитрова Фёдоровского района (директор Татьяна Левит).

Почётная грамота МОН РК:

1. Гулсара Ержанова, заместитель акима Қарасуского района;
2. Назгуль Дихамбаева, учитель математики Амангелдінской СШ;
3. Ырсалды Келинбердиева, директор ШОД им. И.Алтынсарина;
4. Бибожан Зайырбаева, учитель математики СШ им. Жумабаева Мендыкаринского района;
5. Нургуль Ислямова, учитель истории Коктальской СШ Аулиекольского района;
6. Сандугаш Алматова, директор Торгайского гуманитарного колледжа им. Н.Күлжановой г. Аркалыка; 
7. Альмира Жансугирова, директор Аулиекольского сельскохозяйственного колледжа.
8. Елена Кутепова, директор д/с №8 г. Рудного;
9. Виктор Малышев, гл.специалист органа опеки, попечительства отдела образования акимата Фёдоровского района.

Благодарственное письмо МОН РК:
1. Жанат Бекенова, учитель начальных классов Жамбылской СШ Наурзумского района;
2. Ольга Виоарэ, учитель начальных классов Ново-Урицкой СШ Сарыкольского района;
3. Тогжан Сейдалина, учитель казахского языка Узунколськой СШ №2;
4. Анна Шмакова, учитель химии и биологии Комаровской СШ Денисовского района;
5. Ирина Саенко, замдиректора по IT-технологиям Костанайского индустриально-педагогического колледжа; 
6. Марина Жигулина, социальный педагог Рудненского детского дома.

Ещё больше фотографий смотрите в нашей группе ВКонтакте
       
 

Реклама