Школа детского творчества приглашает в новогоднее путешествие

Выпуск - №50-51 (446-447)   :   24.12.2020
203

Оригинальный предновогодний подарок сделала всем детям Школа детского творчества г. Костаная. Ребят приглашают в онлайн-путешествие «Новогодняя телепортация ГШДТ – 2021». 


 
Яркие моменты, интересные герои, волшебство и феерия – всё это ждёт участников новогоднего представления ГШДТ, которое будет проходить в течение десяти дней. Главные герои – воспитанники Школы детского творчества Алибек и Ясмина отправляются в путешествие по новогодним утренникам прошлых лет, чтобы спасти Деда Мороза и Снегурочку от заточения в телевизионном экране. Ведь Новый год должен быть у всех и обязательно! 10 дней совершенно разных декораций, 46 сказочных персонажей и всё это – одно новогоднее представление с необычным и непредсказуемым сюжетом.



Театрально-мультипликационное путешествие по сказкам началось 22 декабря и продолжится до 31 декабря на всех официальных интернет-страницах Городской школы детского творчества: Фейсбук, Вконтакте, Инстаграм, на канале YouTube и сайте ГШДТ.

 

Ирина КУЗНЕЦОВА

Реклама

Учитель – это светоч нации. Ежедневным кропотливым трудом каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие страны. Вы сеете семена знаний в молодые сердца и растите мыслящую нацию. Ибрай Алтынсарин говорил: «Превыше всего я ценю хорошего учителя». Педагог – ключевая фигура в построении будущего страны, поэтому ему должно быть отведено достойное место в обществе.

Я спросил у посла Японии, каким образом его страна сумела так быстро достичь высокой степени развития, стала играть в мире столь важную роль? Мне очень понравился ответ посла: «Японцы верили, что единственный способ поднять страну – это дать своим детям лучшее образование, чем они имели сами, самым важным для них было уйти от своего положения крестьян и получить образование. Поэтому в семьях огромные усилия прикладывались к тому, чтобы поощрять детей хорошо учиться в школе, чтобы они могли чего-то достичь. Из-за этого стремления постоянно чему-то учиться, через систему образования распространялись новые идеи из внешнего мира. Это одна из причин быстрого развития Японии».