Золотая победа

Выпуск - №12 (459)   :   26.03.2021
127

Очередную победу завоевали спортсмены из Костанайского специального комплекса на чемпионате Республики Казахстан по лёгкой атлетике среди спортсменов с нарушениями слуха в г. Караганде.

Участие приняли 130 спортсменов из 11 областей Республики Казахстан, команда Костанайской области была представлена шестью спортсменами из Костанайского специального комплекса. Благодаря сплочённости, взаимовыручке, поддержке тренеров и родных спортсменки Галина Алексеева, Ольга Конкубаева, Милена Касымова и Виталина Навалова завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали. Гордимся вами и желаем побед на новых стартах!

Пресс-служба управления образования 
акимата Костанайской области

 

Реклама

Я никогда не учу своих учеников, я пытаюсь только обеспечить условия, в которых они смогут учиться. Учителю необходимо узнать об интересах ученика, увидеть в нём потенциал и бросить все силы на его развитие. Причём сделать это так, чтобы ребёнок хотел учиться и мог это делать. 

"К педагогическому делу надо призывать, как к делу морскому, медицинскому или тому подобным, не тех, которые стремятся только обеспечить свою жизнь, а тех, которые чувствуют к этому делу и к науке сознательное призвание и предчувствуют в нём своё удовлетворение, понимая общую народную надобность".