В единстве наша сила

Выпуск - №17(565)   :   06.05.2023
744

Накануне 1 Мая на спортивной площадке Костанайского политехнического высшего колледжа преподавателями физической культуры проведена спортивная эстафета, посвящённая Дню единства народа Казахстана.


На спортивной площадке царила не столько состязательная, сколько дружелюбная атмосфера. Эстафета состояла из шести этапов, в которые входили упражнения, направленные на сплочение студентов: команды преодолевали все препятствия вместе, проявляя быстроту, силу, ловкость и выносливость. Участвуя в эстафете, студенты смогли почувствовать себя большой сплочённой командой. 

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошее настроение. Победители и призёры награждены почётными грамотами. 

Людмила ДЮСЕКЕЕВА,
замдиректора по УВР КПВК 

 

Реклама

Около 10 лет я выписываю «Учительскую плюс» и стараюсь всё интересное донести до её читателей. В нашей школе хороший, творческий коллектив, проводится много мероприятий, заслуживающих внимания, и я очень рада возможности рассказывать о них на страницах газеты, показать, что мы хоть и сельская школа, но от городских не отстаём, работаем ярко, увлечённо. И в этом нам тоже помогает любимая газета. Сотрудничество с «Учительской плюс» действительно большой плюс для всех педагогов, особенно тех, кто стремится к профессиональному росту, к творческому самовыражению.

Мне интересно не только самой написать об уроках, педагогических открытиях, проектах нашей школы, но и почитать и других авторов, узнать, как живут, как работают мои коллеги в других уголках области, чтобы что-то новое, эффективное использовать в своей деятельности. Я с удовольствием читаю всё, каждую страницу, а особенным удовольствием – красочные материалы про детей. «Учительская плюс» для педагогов области – газета №1. Особенно теперь, когда её публикации учитываются при аттестации.