Спасибо вам за доброту!

Выпуск - №5(401)   :   30.01.2020
198

Молокановская основная школа Костанайского района выражает благодарность за спонсорскую помощь директору КХ «Разумович» Дмитрию Разумовичу.


Благодаря Дмитрию Васильевичу были приобретены сладкие подарки детям к Новому году, новые семь пар лыж, четыре спортивных мяча, десять наборов для рисования. Каждый год на День защиты детей он обеспечивает сладости и игрушки для наших ребят.

Большая признательность и директору КХ «Тэрра» Владимиру Семейкину: он помог сделать ограждение школьного двора, а также подарил ребятам  лыжные ботинки.

Уже не первый год магазин «Березка» (ИП Сергеева С.И.), магазин «Жанна» (ИП Калинов М.Н.) помогают школе достойно провести Новый год, День защиты детей, Первый звонок и другие праздники. Примите искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к школьным заботам!

М.Пращур,
учитель географии Молокановской ОШ, 
Костанайский район

 

Реклама

Учитель – это светоч нации. Ежедневным кропотливым трудом каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие страны. Вы сеете семена знаний в молодые сердца и растите мыслящую нацию. Ибрай Алтынсарин говорил: «Превыше всего я ценю хорошего учителя». Педагог – ключевая фигура в построении будущего страны, поэтому ему должно быть отведено достойное место в обществе.

Я спросил у посла Японии, каким образом его страна сумела так быстро достичь высокой степени развития, стала играть в мире столь важную роль? Мне очень понравился ответ посла: «Японцы верили, что единственный способ поднять страну – это дать своим детям лучшее образование, чем они имели сами, самым важным для них было уйти от своего положения крестьян и получить образование. Поэтому в семьях огромные усилия прикладывались к тому, чтобы поощрять детей хорошо учиться в школе, чтобы они могли чего-то достичь. Из-за этого стремления постоянно чему-то учиться, через систему образования распространялись новые идеи из внешнего мира. Это одна из причин быстрого развития Японии».