Знания могут стать спасением

Выпуск - №41(737)   :   23.10.2026
20

В Карасуском районе завершился познавательный конкурс, в котором жителям предлагалось внимательно рассмотреть изображения и определить нарушение требований пожарной безопасности.

Победительницей стала учитель русского языка и литературы Карасуской общеобразовательной школы имени Абая Эльвира Сатаева. Эльвира Константиновна проявила внимательность, правильно определила нарушение и дала обоснованный ответ, за что была заслуженно признана победителем. В качестве приза ей вручён умный датчик угарного газа.

image

Поздравляем Эльвиру Сатаеву с победой! И благодарим всех жителей Карасуского района, принявших участие в познавательном конкурсе. Ваш интерес и активность показывают, что вопросы пожарной безопасности остаются важными для каждого из нас. Помните: знание требований пожарной безопасности – это не только возможность победить в конкурсе, а прежде всего способ сохранить жизнь, здоровье и имущество!

А.Зейноллин,
главный специалист ОЧС Карасуского района

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Путь, заданный великим учителем

Вчера в 14:44

Патриотическое воспитание

Роль профсоюза в сохранении культурно-исторического наследия

Вчера в 14:40

Профессиональное содружество

Эффективное взаимодействие педагогов и родителей

Вчера в 14:36

ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

История первого детского сада Лисаковска

Вчера в 14:33

ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

Актуально

Реклама

Около 10 лет я выписываю «Учительскую плюс» и стараюсь всё интересное донести до её читателей. В нашей школе хороший, творческий коллектив, проводится много мероприятий, заслуживающих внимания, и я очень рада возможности рассказывать о них на страницах газеты, показать, что мы хоть и сельская школа, но от городских не отстаём, работаем ярко, увлечённо. И в этом нам тоже помогает любимая газета. Сотрудничество с «Учительской плюс» действительно большой плюс для всех педагогов, особенно тех, кто стремится к профессиональному росту, к творческому самовыражению.

Мне интересно не только самой написать об уроках, педагогических открытиях, проектах нашей школы, но и почитать и других авторов, узнать, как живут, как работают мои коллеги в других уголках области, чтобы что-то новое, эффективное использовать в своей деятельности. Я с удовольствием читаю всё, каждую страницу, а особенным удовольствием – красочные материалы про детей. «Учительская плюс» для педагогов области – газета №1. Особенно теперь, когда её публикации учитываются при аттестации.