Первый чемпионат и первые победы

Выпуск - №000(000)   :   05.07.2021
171

С 30 июня по 5 июля в Павлодарской области проходили Чемпионаты Республики Казахстан  по пешеходному туризму и по велосипедному туризму. Впервые участие приняли дети из Костанайской области.

Ребята выступили в двух возрастных категориях: команда «Алтай» юниоры (до 18 лет); команда «Степная Братва» юноши (до 16 лет). На протяжении всех соревнований места оставались неизвестны. На разных дистанциях и этапах лидеры всегда менялись.

Но наши спортсмены из команды «Алтай» смогли завоевать 2 общекомандное место по велосипедному туризму. Чечат Анастасия заняла 3 личное место на дистанции Велотриал. Команда «Степная братва» Заняла 3 общекомандное место по пешеходному туризму и 3 место по велотуризму. На дистанции «Фигурное вождение» 1 место заняла Жанкулина Камила и Чечат Богдана завоевала 2 место.