Взгляд на мир

Выпуск - №43(439)   :   01.11.2020
446

Воспитанники Дома детского творчества Фёдоровского района приняли участие в детском творческом конкурсе онлайн-фестиваля «Шымкент – город добрых сердец» в рамках Года «Шымкент 2020 – культурная столица СНГ». 


«Выбор за нами». Е.Хайрулина

На конкурс от нашей организации было представлено 11 художественных работ, авторами которых были Аяулым Шугайып, Елена Хайрулина, Александра Мармулева, Ксения Шицына, Анастасия Губерт, Арина Маданова, Анастасия Мищенко, Даниил Смотрин, Нина Сычёва.


«Дружба народов». А.Шугайып

Все участники были награждены дипломами фестиваля, организаторами которого выступили акимат г. Шымкента, Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества стран – участников СНГ, представительство Россотрудничества в РК. 


«Природа нашего края». А.Мармулева 

Назым БАТЫРБАЕВА, 
директор Дома детского творчества, Фёдоровский район

Реклама

Я с детства полюбила читать газеты, потому что они всегда были в нашей семье. И до сих пор, несмотря на обилие новых носителей информации, я больше всего люблю газету, особенно нашу, учительскую, за продуманный, взвешенный подход, за подробность и объективность, за особую атмосферу, которая возникает от неспешного листания страниц. И ещё нравится, что  «Учительская плюс» входит в список изданий, рекомендованных министерством просвещения для размещения материалов аттестуемых педагогов. Это очень мотивирует!

«Учительская плюс» – это газета, которую читаешь не по обязанности, а с интересом. Здесь нет сухих отчётов. Есть живые истории учителей, полезные методические находки, опыт коллег со всей области. Каждый номер как подсказка и поддержка. Я очень люблю нашу газету за возможность рассказать о своей работе и узнать больше о работе своих коллег по всей области.

Спасибо редакции за то, что говорите с учителем на одном языке и вселяете веру в нашу профессию!